614503, Пермский край, Пермский муниципальный округ, п.Сылва, ул.Молодежная, д.7. 8(342)258-44-02 sylvenskaya@sosh.permkrai.ru  Суббота, 20.04.2024, 08:47. 6+
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Сылвенская средняя школа имени В. Каменского"

Меню сайта
ЭПОС.Школа
Контроль услуг
Статистика

Главная » 2020 » Март » 27 » Уважаемые родители!
18:45
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

· Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, детский сад не работает.

· Задать вопрос по организации учебного процесса или функционирования детского сада вы можете по адресу (nursubina_e_d@mail.ru).

· Просим вас беречь свое здоровье и здоровье наших детей. Максимально соблюдайте режим самоизоляции, проведите это время со своими детьми.

· Управление образования предлагает всем родителям Пермского района присоединиться к флешмобу #домаВМЕСТЕ, правила которого будут опубликованы в группе https://vk.com/edu_permraion (Образование Пермского района). Суть акции: организаторами ежедневно задается тема, действие, задание, которое выполняют дети вместе с родителями (например, понедельник – печем кексики, вторник – осваиваем новую технику рисования и т.д.). Результат совместного труда семьи публикуют Вконтакте с хештегом #домаВМЕСТЕ.

А еще прямо из дома теперь можно ходить в самые известные виртуальные музеи и галереи, Мы собрали для вас ссылки на некоторые из них:

Эрмитаж https://bit.ly/33nCpQg

проект Гугла Arts and Culture https://artsandculture.google.com/

Третьяковская галерея https://artsandculture.google.com/partner/the-state-t..

Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum), Вена https://bit.ly/3d08Zfm  

цифровые архивы Уффици https://www.uffizi.it/en/pages/digital-archives

Лувр https://bit.ly/2WciGBi https://www.louvre.fr/en/media-en-ligne

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург) https://bit.ly/2IOQDjq

Британский музей, онлайн-коллекция одна из самых масштабных, более 3,5 млн экспонатов https://www.britishmuseum.org

Прадо, фото более 11 тысяч произведений, поиск по художникам (с алфавитным указателем) и тематический поиск https://www.museodelprado.es

Обязательно присоединитесь к проекту Детского радио "Детское радио Онлайн", где можно бесплатно и круглосуточно слушать детскую музыку по 7 категориям. Также для прослушивания доступны сказки, радиоспектакли и познавательные программы.

Кино и мультфильмы для всей семьи:

- Телеканал ТНТ открыл бесплатный доступ ко всему контенту своего сервиса Premier. Чтобы получить бесплатный доступ - достаточно просто зарегистрироваться на сайте сервиса или установить приложение на мобильный телефон. - Сервис "Яндекса" - "Кинопоиск HD" также предоставляет бесплатный доступ ко всем фильмам до конца апреля для всех новых зарегистрированных пользователей. - Онлайн-кинотеатр iVi предоставляет первый месяц подписки на свой сервис всего за 1 рубль. Для получения доступа нужно пройти регистрацию на сайте сервиса. - Крупнейший в мире киносервис Netflix предоставляет бесплатный 30-дневный доступ для всех своих фильмов и сериалов. Чтобы получить его - нужно зарегистрироваться на официальном сайте Netflix или установить приложение на мобильный телефон. - На сайте телеканала "Мульт" доступно для бесплатного просмотра множество мультсериалов. Для просмотра даже не требуется регистрация.

Интересные и развивающие задачки для детей от 3 до 9 лет доступны на сайте "Реши-Пиши".

Просмотров: 456 | Добавил: sylv1 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Интернет приемная
Запись в 1 класс
Прием в 1 класс
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

МАОУ "Сылвенская средняя школа" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz