614503, Пермский край, Пермский район, п.Сылва, ул.Молодежная, д.7. 8(342)258-44-02 Пятница, 24.11.2017, 12:13. Для детей старше шести лет
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Сылвенская средняя школа"

Меню сайта
Образование 2.0
Сетевичок
Контроль услуг
Госууслуги
ЕГЭ Выбор будущего
ГИА
Рособрнадзор
ФСКН
Статистика
Главная » 2017 » Март » 20 » Расписание консультаций для подготовки к итоговой аттестации
14:34
Расписание консультаций для подготовки к итоговой аттестации

Расписание

консультаций для подготовки к итоговой аттестации в 9 классах

на 2 полугодие 2016 - 2017 учебного  года.

 

День недели

Предмет

Учитель

Класс

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

   

Математика

Английский язык

 

Максимова Л.М.

Проскурина М.В.

9а (1 часть)

9абг

15.00

18.30

ВТОРНИК

Биология

Биология

Обществознание

 

 

Карпова С.Г.

Реньжина С.В.

Сальникова Н.В

 

 

9бв

9вг

 

14.00

16.00

18.15

СРЕДА

Биология

Химия

Физика

Русский язык

Карпова С.Г.

Политова С.В.

Носкова О.В.

Русских Н.С.

9бв

9абвг

9абвг

9гв

15.00

17.00

17.50

17.30

ЧЕТВЕРГ

История

Обществознание

География

География

Информатика

Пескишева Ю.А.

Пескишева Ю.А.

Бачурина С.А.

Бачурина С.А.

Гараева А.М.

9аб

9вб

9аг

9абвг

 

18.00

19.00

16.30

17.30

13.30

ПЯТНИЦА

Математика

Английский язык

Русский язык

История

 

Максимова Л.М

Проскурина М.В.

Русских Н.С.

Сальникова Н.В.

9а (2 часть)

9абв

9вг

15.40

14.00

17.30

13.30

СУББОТА

Биология

Обществознание

 

Реньжина С.В.

Сальникова Н.В.

 

9вг

13.00

13.00

                                                                                                                                                                 

Расписание

консультаций для подготовки к итоговой аттестации в 11 классах

на 2 полугодие  2016 - 2017учебного года

 

День недели

Предмет

Учитель

Класс

Время ( в часах)

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

История (1 гр)

 

Пескишева Ю.А.

11а

16.00

ВТОРНИК

Русский язык

Математика

 

Романова Н.А.

Азанова И.Н.

 

 

11а

11аб

13.00

15.00

СРЕДА

История (2 гр)

Химия

Физика

Математика

Пескишева Ю.А.

Политова С.В

Носкова О.В.

Азанова И.Н.

 

11а

11аб

11аб

11аб

17.00

14.00

14.30

15.00

ЧЕТВЕРГ

Биология

Русский язык

Реньжина С.В.

Казакова Л.В.

11аб

11б

19.30

14.00

ПЯТНИЦА

Математика

Азанова И.Н.

 

11аб

15.00

СУББОТА

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание консультаций для подготовки к итоговой аттестации

 

 

 

 

 

Просмотров: 84 | Добавил: sylv1 | Рейтинг: 0.0/0
Что нового?
Интернет приемная
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

МАОУ "Сылвенская средняя школа" © 2017
Бесплатный хостинг uCoz